Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио 9 октября подписал положение, которое разрешает указывать в свидетельствах о рождении третий пол. в свидетельствах о рождении будут указывать как «X». Афигеть, это жесть!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306732)
Вот и началось тихое вторжение рептилий.. - не заметим, как станем рабами на своей планете.. - и это не ффэнтази и сказки. - так и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
А может они там будут рожать бесполых ангелов, ну, или ещё каких инопланетян, где пол не определишь.
Знаешь чем отличаются сюзерен и суверен?