А у нас в транспорте свое мнение иметь не принято? Я как то думала мы уважаем друг друга...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Солнышко, кто тебе там выражаться не дает???
Мне список на стол))))
Приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (918)
Уважаем. Вопрос ваш не понятен. Везде хамов полно. В чем дело то?
Наставник (32447)
разве не так ?
Наставник (44706)
Я опять что то пропустил?)))
Здравствуй)))
Верховный Наставник (236527)
Ты это о чем? Вроде все высказываются, никому никто не мешает.
Верховный Наставник (131878)
Тут как раз демократия полная! А че такое-че-кто-где-че за нафиг?...
Привет :)
Наставник (43153)
Анестезия Привет ) У каждого человека своё мнение и оно не всегда может совпадать с мнением других. Главное не переходить на личности и грубости. В чём дело? Я невкурсе есичё.
Привет , ты шо утку запустила ?
Принято... но нас за это не любят (особенно меня)

Привет)
-Ты меня уважаешь!Я тебя тоже.Мы-уважаемые люди!
Света,привет!
Мудрец (11327)
есть всегда на все свое мнение,никогда не прогнусь не перед кем!прива!!!
Любое мнение стараюсь воспринемать адекватно, ну бывают исключения(плюну в экран, протру и довоОльная) )))