Вот идете вы по улице в теплой курточке, в шапочке, ручки в перчаточках, а вот нос мерзнет...и вдруг навстречу человек в легких штанах и в футболке, и идет не спеша...признайтесь- сначала позавидуете по доброму и только потом для своего успокоения решите,

решите, что он просто дурачок какой то))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258174)
Не, сколько я гуляю с собакой, столько и встречаю дяденьку, в любую погоду, при любой температуре, он бежит легкой трусцой в шортах, с голым торсом. Зимой в перчатках и вязаной шапке, с собой сумка с вещами. Завидую силе духа и считаю, что он молодец.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Часто встречаю такого человека - он поздней осенью ходит в майке!) Но у него подкожного жира как у тюленя, такшта неудивительно!)
Верховный Наставник (236527)
Не, я восхи...восхитюсь.))) Я-то мерзлик...)))
Верховный Наставник (122826)
Сами ходили так....До поры, до времени....
Кто-то жмёт лёжа двести, кто-то выпивает залпом 0,75....Всему своё время и....разум...
Оргазм личное дело каждого.
Просветленный (594113)
я была в такой ситуации в Израиле после снега выпавшего но стаявшего почти я шла в джинсах футболке а на встреча человек в дублёнке в пол и в шапке ушанке из овчины.на улице было + 10 .лицо его было обморожено слегка.эфиоп скорей всего он был .