Гроссмейстер (9439)

А вот если б учёные изобрели Сексоволновой Эквалайзер — направляешь его на кого-то и жертва хочет тебя так же сильно, как ты её, — это ж было бы великое решение проблем неравенства эксплуатации сексуальных желаний согласно марксизму?!.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Я думаю было бы очень много психически больных людей, разводов, абортов и даже может и суицидов.
Так не честно. Вот предположим...Пошла я в магазин и какой-то мужик, может даже БОМЖ, направил на меня этот эквалайзер, всё произошло. И только потом я значит уже брюхатая от него прихожу домой к мужу и понимаю, что наделала. Во первых, меня кидает муж, во вторых, что делать с беременностью, в третих психическое состояние на грани срыва...Это же капец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Сексуальный эквалайзер, чем толще - тем соблазнительней.. )
Верховный Наставник (109447)
Так есть же ферамоны такие,очень часто используют в разных сектах..А у религии -Дервишь это вааще обязательный элемент..Пробовал,действует моментально..
Да кулаком по голове её и в камыши
Какое счастье что такого бреда нет и не может быть создано!
Да и лучшая защита от извращенцев это отвращение к ним во всех планах.
Верховный Наставник (236527)
Ответ 13-го сына волчицы впечатлил. Правильно, пока кто-то сопли распускает, коллайдер ищет, там уже раз-и квас.)))
По методу поручика Ржевского одна из десяти соглашается.
Верховный Наставник (122344)
Продолжайте теребонькать. )))
Верховный Наставник (216789)
Ты будешь первой жертвой!