меня сегодня с самого утра отчитывает какая-то соплячка фразами и контакта

самое смешное и одновременно грустное - в жизни вокруг меня полно таких соплячек,
которые НЕ просто так существуют тихо-мирно, а пытаются меня учить, не опускают
руки в надежде сделать из меня человека, обогатить мой внутренний духовный мир,
излечить мою душу и направить мою энергию, как им кажется, в нужное русло!

вопрос: ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НУЖНО?

я не понимаю, ну накуя?

ладно еще, когда я был молодой, я еще мог понять баб, которые пытались сделать из меня человека! тогда вся жизнь была впереди! хотя, измениться - это же не реально! сами бы попробовали!
а вот когда жизнь уже прошла, какой смысл в этом, легче им что ли станет от этого или может быть им кто-то пообещал медаль?

ну, есть у тебя ум, ну и слава богу! зачем передо мной им блистать? кто я вообще такой, чтобы давать такого рода оценки? почему я вынужден изо дня в день наблюдать все эти вые боны? почему именно я? почему?
почему это так трудно: спокойно жить и тихо сдохнуть?
сижу молча с закрытыми дверями и шторами, не трогаю никого и все равно с самого утра нарисуется откуда не возьмись какая-нибудь очередная малолетняя п и з д а и давай меня жизни учить, будто я просил! а я не просил!

наболело!!!!!!!!

привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422008)
Сдохнешь ты тихо....как же...))))))))))

пойду в онлайн игру,кого нибудь жизни поучу, ибо некуй народу жить спокойно, сдохнут еще в таком спокойном состоянии
Привет слышал про зеркало? когда я обращаюсь к девочкам,значит я хочу именно с ними общаться.Тоже многое не понимаю,накуя лезешь?))забыл,что я тебя послала на куй? наболело!!!
Гроссмейстер (9439)
Если б то была жена...
Ну, понятно, мы не всегда в ответе за то, что нас приручило.
А тут какая-то «соплячка» из Контакта? И это типа проблема? Нужно, конечно, ещё разобраться в поводе, ко мне вот не цепляются почему-то юные моралистки... да и аморалки тоже... вообще ко мне никто почему-то не цепляется... грустно и одиноко.
Эх.
Наставник (58356)
Давно уже никого ничему не учу. Самой бы разобраться в этой игре под названием Жизнь.
Привет)
Советник (3804)
...mon tabarnac!!..
та ну тебя))))))
ты тут бываешь тошнотворным иногда,а в реале я понимаю от тебя никуда не деться)))))тем более что ты сам иной рас бываешь в "каждой бочке затычка"везде и все знаешь и только твоё мнение верное и только ты круче всех....вот иные люди и имеют мнение авось им под силу тебя"вылечить")))))))они ж не знают шо ты уже безнадежно "залечен")))))
Наставник (65217)
Наболело? Сильно больно? Осень за окном?
Это или осенняя депрессия или сезонное обострение.
Ты не один, а в заботливом окружении ...спасут...
Наставник (73206)
век живи ,век учись -слышал про такое ,так шта мотай "свой срок " сиди тихо ,не расшторивай
ты что, нам изменяешь с бабками из контакта?