Представте, что вы работаете адвокатом, а ваш лучший друг прокурором, и так случилось, что вы столкнулись в одном суде по одному делу, легко ли вы сможете забыть, что перед вами не лучший друг, а- юридический оппонент?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345342)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426931)
Легко абстрагируюсь и да.....работу и личное не смешиваю
Хранитель Истины (284009)
Профессия обязывает, правда не факт, что после этого мы будем продолжать дружить.
А вообще, я вряд ли была бы хорошим адвокатом. Там совести ни грамма быть не должно. Потому что адвокаты мразей всяких тоже должны защищать, а я не знаю, как откровенную мразь оправдывать.
Верховный Наставник (236527)
Легко. Это как игра в шахматы-кто-то обязательно окажется сильнее, проигравшему обижаться глупо.)))
Верховный Наставник (169734)
Легко, вообще то это достаточно обыденная ситуация. Но процесс есть процес. Что же теперь и не работать)))