Что сделано в стране нынешним Режимом (кроме разрухи жизни народа, экономики и культуры, конечно)

за 25 лет его власти?
А вот список лишь 543-х (а всего их свыше 9 тыс.!) заводов, фабрик, электростанций и пр., построенных в СССР с 1938 по 1941 г. - т.е., всего за 3 года:
Список разбит по отраслям:
.................................................
Электротехническая промышленность
293. Белгородский котлов нормального давления, г. Белгород, Курская обл.
294. Воронежский электроосветительной арматуры, г. Воронеж, Воронежская обл.
295. Ворошиловский электроосветительной арматуры, г. Ворошилов, Уссурийская обл.
296. «Динамо», электромашиностроительный, г. Москва.
297. ЗЭМ, электромашин, г. Москва.
298. Калужский паровых турбин, г. Калуга, Тульская обл.
299. Лысьвенский турбогенераторов, г. Лысьва, Молотовская обл.
300. Московский радиозавод, г. Москва.
301. Московский трансформаторный, г. Москва.
302. Подольский аккумуляторный, г. Подольск, Московская обл.
303. Рязанский электроламповый, г. Рязань, Рязанская обл.
304. Саранский электроизмерительных приборов, г. Саранск, Мордовская АССР.
305. Свердловский высоковольтной аппаратуры, г. Свердловск, Свердловская обл.
306. Свердловский паровых турбин, г. Свердловск, Свердловская обл.
307. Свердловский трансформаторный, г. Свердловск, Свердловская обл.
308. Сталинский котлов повышенного давления, г. Сталинск, Новосибирская обл.
309. Томский электромоторный, г. Томск, Новосибирская обл.
310. УЭМ, уральский электромашиностроительный, г. Свердловск, Свердловская обл.
311. Харьковский электромеханический, г. Харьков, УССР.
312. Харьковский электротурбинный, г. Харьков, УССР.
313. Хотьковский электроизоляционных материалов, р.п. Хотьково, Московская обл.
314. «Электрик», электромашиностроительный, г. Ленинград.
315. «Электроаппарат», электроаппаратный, г. Ленинград.
316. «Электросигнал», радиоаппаратуры, г. Воронеж, Воронежская обл.
317. «Электросила», электромашиностроительный, г. Ленинград.

Химическая промышленность
318. Актюбинский химический комбинат, г. Актюбинск, Актюбинская обл.
319. Бакинский завод синтетического каучука, г. Баку, Азербайджанская ССР.
320. Березниковский химический комбинат, г. Березники, Молотовская обл.
321. Бокситогорский завод по искусственному обезвоживанию торфа, р.п. Бокситогорск, Ленинградская обл.
322. Бондюжский завод см. Карпова Л.Я. имени.
323. Винницкий сернокислотный завод, г. Винница, УССР.
324. Воскресенский химический комбинат, г. Воскресенск, Московская обл.
325. Данковский завод натурального каучука, с. Данков, Рязанская обл.
326. Дорогомиловский химический завод, г. Москва.
327. Ереванский завод искусственного каучука, г. Ереван, Армянская ССР.
328. Карпова Л.Я. имени химический завод, р.п. Бондюжский, Татарская АССР.
329. «Каучук», химический завод, г. Москва.
330. «Комсомольская правда», завод химпластмасс, г. Ленинград.
331. Константиновский химический завод, г. Константиновка, УССР.
332. «Красный богатырь», резиновый завод, г. Москва.
333. «Красный треугольник», завод резиновой обуви и галош, г. Ленинград.
334. «Красный химик», г. Ленинград.
335. Кутаисский литопонный завод, г. Кутаиси, Грузинская ССР.
336. Ленинградский завод резиновых технических тканей, г. Ленинград.
337. Ливненский завод натурального каучука, г. Ливны, Орловская обл.
338. Липецкий карбидный завод, г. Липецк, Воронежская обл.
339. Лисичанский азотно-туковый комбинат, г. Лисичанск, УССР.
340. Лопасневский регенераторный завод, с. Лопасня, Московская обл.
341. Московский лакокрасочный завод, г. Москва.
342. Московский шинный завод, г. Москва.
343. Ново-Славянский содовый завод, г. Славянск, УССР.
344. Омский шинный завод, г. Омск, Омская обл.
345. «Победа рабочих», лакокрасочный завод, г. Ярославль, Ярославской обл.
346. Рубежанский анилинокрасочный завод, г. Рубежное, УССР.
347. СК-1, завод синтетического каучука, г. Ярославль, Ярославская обл.
348. СК-5, завод синтетического каучука, г. Тамбов, Тамбовская обл.
349. СК-6, завод синтетического каучука, г. Курск, Курская обл.
350. СК-7, завод синтетического каучука, г. Вологда, Вологодская обл.
351. «Славсода», Славянский содовый завод, г. Славянск, УССР.
352. Совпрен № 1, завод синтетического каучука, г. Ереван, Армянская ССР.
353. Совпрен № 2, завод синтетического каучука, г. Самарканд, Узбекская ССР.
354. Сталиногорский химический комбинат, г. Сталиногорск, Тульская обл.
355. Стерлитамакский содовый завод, г. Стерлитамак, Башкирская АССР.
356. Тамбовский шинный завод, г. Тамбов, Тамбовская обл.
357. Ташкентский шинный завод, г. Ташкент, Узбекская ССР.
358. Хромпиковой завод, ст. Хромпик, Свердловская обл.
359. Чирчикский азотно-туковый комбинат, г. Чирчик, Узбекская ССР.
360. Щелковский химический завод, г. Щелково, Московская обл.
361. Ярославский резино-асбестовый комбинат, г. Ярославль, Ярославская обл.
362. Ярославский шинный завод, г. Ярославль, Ярославская обл.

Уже устал печатать...
Да и вам уже надоело читать этот бесконечный список
предприятий, построенных в СССР всего за 3 (три) года, с 1938 по 1941 г.
Остальное вы сами найдёте, при желании...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (374559)
а вы лично на каком из этих предприятий работали?