После победы демократии в России и Беларуси какая из этих стран быстрее вступит в НАТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
где Беларусь и где демократия, это вроде давно уже два совершенно разных понятий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тупица, ваша "дерьмократия" не может победить.
Адекватные люди видят, что твои хозяева сделали с Ливией, Ираком и хохлами.
Такая демократия нужна только тем, кто теребенькает на гринкарту и велфор.
Хранитель Истины (367070)
нато создано для противостояния западом России. когда то СССР подавала заявку в НАТО ,но само собой ничего из этого не вышло . потому что тогда пропадет сам смысл в существовании альянса ,против кого воевать то ?-и он распадется .