Например Владимир Владимирович сделает "ход конём", в смысле+

за пару лет до окончания своего "последнего" четвертого срока всия Руси инициирует изменение Конституции. Типа хватит по старинке чёбы был главный решала президент, надо перевести рельсы на истинную демократию, парламентскую республику как у его давней подруги Ангелы Меркель. Теперь будет главным премьер-министр, а не помазанник божий. Все полномочия плавно перетекают из администрации президента в Белый дом (российский на набережной, а не о чём вы подумали) . И Путин по совету другана Берлускони создаст свою партию под названием "Нет китайскому гегемонизму". Будете голосовать за эту партию или по старинке за дедушку Зюганова? или может за Навального или за кого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (41041)
а так скорее всего и будет.
во всяком случае к этому идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тож об этом подумала, пользователи навеяли. Да так и будет, што верно то верно