Ну что ещё можно сказать после этих давних откровений апостола нынешнего Режима дерЬмократии?

Или у вас есть и новые слова (кроме мата, конечно)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
гнида рыжая живучая ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
мне в политику на личности нельзя, но я и ничего плохого не скажу, он честно обокрал страну и свет стал отключать для экономии, хороший бизнесмен, воровать не учился, такой от рождения.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Апостолы нынешнего феодально-кланового режима Дзержинский и его ученики.