Ты ж никада не сможешь любить и хотеть одну?) ну сознайся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Жить можно со многими,а вот любить тока одну.Хрень какая то,но это так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70279)
Были такие периоды в жизни-когда ради одной я отказывал другим-проявлявшим ко мне знаки внимания...или это не из той оперы либретто?*)))
Просветленный (646789)
Так же как и тети. Тоже женяца по сто раз. И спят со многими особенно сейчас
Наставник (63267)
Эх.. А мог же.. мог..
Наставник (42455)
доо
Даже самый влюбленный мужик, будет глазеть на другие сиськи)))
Наставник (41944)
А надо? -)))

ты следователь, чтоль?
Верховный Наставник (118222)
Ну сознался. И даже двух не смогу))