Почему у тебя нет кирзовых сапог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108041)
У меня были. Я в школу их одевал. Я так противился, чтобы мне их покупали, но отец настоял, говорил, что у него в детстве такие были, вещь практичная. Потом я перед школой не мог их от грязи отшкрябать, они же не гладкие, а в пупурышках. О чём батя думал, ведь это уже были 80-е
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
У меня берцы есть сынкины, армейские. Пойдут?
Верховный Наставник (190797)
почему нет...где то были..
Хранитель Истины (325784)
Есть!))) Хочешь я в них на следующую свиданку причапаю?)))))))))
Потому что в обозримой видимости нет ни одного приличного плаца,
на котором можно было бы продемонстрировать кирзачи... ))
Привет, Аленчик! ))
Наставник (58356)
Потому что нет кирзовых сапог 36 размера.
Просветленный (794109)
Были)) а когда мотик продали, то и сапоги куда-то исчезли)