.
Советник (2567)

Если Батька станет паровозом нового Советского Союза, где он уголь будет брать для своей паровозной топки? Опять у РФ клянчить будет? Или он на дровах будет работать? Придётся тогда Беловежскую пущу вырубить для Александра Григорьевича..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156709)
Паровоз бежал, колёса тёрлися.
А вы не ждали нас, а мы припёрлися.
Задорно пою.
)))Ой не могу... смеюсь. Все в колхоз... ну то есть в сад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Как говорил один литературный герой- Сами придут и сами всё дадут.
Наставник (43096)
На самом деле это печально все.
Как оказалось просто за пару лет разрушить триста лет общей истории, интересно те кто это задумал представлял насколько легко будет манипулировать людьми и их сознанием?