Вас тянет порой совершить что-то такое в духе Федора Конюхова, пусть и меньших масштабах?)

Например - епресечь родной регион от границы до границы на велике или пешком?)
пересечь
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122714)
Ага, случается. Тобол в половодье переплыть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Нет. Хоть он и мой земеля но я не такой безбашенный)))))))
Наставник (96691)
Вокруг Украины че то стремно.
Верховный Наставник (146917)

Хранитель Истины (317704)
по молодости проехался весь отпуск 21 день по городам ссср, один день- один город на просмотр достопримечательностей
Верховный Наставник (117740)
Тянет.... но, увы.
Хранитель Истины (306722)
тяга не та.. - а так да - много путешествовали. при чем брали тему и ставили цель. например - все озера (крупные) Псковщины. и река Великая. Вокруг Ладожского озера - оба берега - западный - карельско-финский и восточный исконно русский Олонец.белорусь - по местам службы.. с палаткам на Березину. потом решли замахнуться на фьорды Норвегии - (по телеку увидели эту красоту), потом решили проехать по самой красивой дороге в Альпах от Канн до Парижа.дорога Наполеона...Страна басков - Сантандер - забраться за Гринвич. помыть ноги в Атлантическом океане.. - ну про Австралию - отдельная история... ну много еще чего...