78 лет назад родился легендарный музыкант и один из основателей группы «The Beatles» Джон Леннон.Кто он для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73241)
Всё что вам нужно это Любовь...

Великий Человек!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я не их фанат....есть лучше группы...,просто они были первыми и их раскрутили...
никто, просто музыкант
Хранитель Истины (388637)
А кто это?... ПыСы.. Ну Битлз, ну и что? Для меня он - просто персонаж. История. Не в смысле чего то судьбоносного, а в смысле последовательность событий...
Верховный Наставник (129187)
Музыкальный гений.
Верховный Наставник (126116)
Никто.
Советник (3806)
Ассоциируется с песней

и с йокой оной)
Хранитель Истины (462320)
Джонни- отец всего того, что я люблю:

Джонни- незаживающая рана в душе каждого правоверного битломана...

Я со временем понял, что ценить надо только родню. Другое дело что она может быть музыкальной или философской и настолько дальней, что. да .
гений.
Наставник (73567)
Вроде и древний по возрасту, но они мне не нравились, не моё это. Хотя западные группы слушал и переписывал себе у тех кто доставал диск или запись. Пластинки в наше время тоже дисками назывались.