.
Магистр (2165)

Обратил внимание, что многие здешние либералы недолюбливают мусульман, всяких там дагестанцев и узбеков. Странно, правда? С учётом того, что США - это светоч либерализма, а в главных друзьях у США - Саудовская Аравия. Значит истинный либерал..

..а не либерал-оборотень, должен всей душой любить мусульман.

Верная мысль?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
смею добавить-но очень любят город Тель-Авив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Салам, прости за то что я этими словами оскорбил коран
всегда считала, что арабы - это друзья России, а не США.. так было еще с советских времён.
уж сколько туда бабла Совок вгрохал.. невозвратного....
Наставник (92051)
Обрати внимание сделано в Германии