Ребята, почему я не понимаю вот этого? ну просто в голове такое не укладывается - за что? за что??

миллионы долларов? или я умишком не вышла. или те. кто купит такое за такие деньги. Воистину - понты дороже денег? и стоит денег не мазня. а имя художника.?
Это картины Сая Твомбли, одного из самых дорогих современных художников.
Стоимость его картин разнятся от $2 млн до $70 млн.

Наверное поэтому - по такой причине наша цивилзация погибнет вскоре - не те ценности у человечества? и никакие заповеди не помогут.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426593)
Это для тех,кому деньги девать некуда,типа автограф раскрученного мастера.....
У богатых это как спорт,кто первый купит расскрученную мазню и будет хвалиться сколько он за это заплатил.....надо же держать в тонусе элиту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это потому, что ворованных денег не жалко
Верховный Наставник (198134)
В принципе доллары такие же рисованные бумажки...так что весь современный мир это понты...
Специалист (992)
расиянские ценности скульптуры из гамна
Наставник (43096)
Ну это лучше, чем консервированные какахи и галерея фотографий анусов)