Вы идёте по осеннему лесу, какие мысли вас посещают в такие моменты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Что вот оно, счастье. А то бегаем всё, суетимся...А истина-то вот она, в этой листве, в запахе сырой земли, в муравье, спешащем с травинкой в муравейник.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как бы клещей не наловить,тепло ещё.
вот в субботу в ботанический сад ходила.. всё уже отцвело.. Тока таблички с фотками - как онЕ красиво весной цвели.. Прям какой то дембельский альбом..
Верховный Наставник (162395)
-ХачУ ГРИБОВ!!!

Верховный Наставник (216766)
Как бы не заблудиться.
Наставник (35892)
Хорошо - то как!
Верховный Наставник (173518)
1) У нас нет лесов, так, посадки(((
2) У нас нет осени - зеленые листья на деревьях висят до заморозков, а потом тупо падают на землю. С грохотом...