Если у тебя какая-нибудь такая задница, то обо всем остальном типа внутреннего мира и ума можно вообще не париться???? главное постить ж о п у побольше и почаще???

Дополнен 5 лет назад
вместо этой фотографии можете мысленно представить любую другую ж о п у, которая вам нравится, но которой у вас никогда не будет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а о чём можно. поговорить с жо пой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С *ой тоже можно поговорить об интеллектуальном...наверное
Хранитель Истины (284009)
Меня вполне устраивает моя жопа, но я её не вываливаю везде.
Кстати вот такую сраку я бы не хотела, это не жопа даже, а настоящий пердак огромный.
От чего же?
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей...
Сейчас красивое тело это неотъемлимая часть успешного образа жизни
Красивую от природы попу надо уметь ещё сохранить, а если уметь ей правильно пользоваться, то можно и почаще постить в правильном ракурсе)