А чего этот клоун, так похожий на Чепигу, не одел противогаз и ОЗК?) +

Представитель украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), депутат Алексей Гончаренко надел во время выступления резиновые перчатки. Так он хотел показать, что защищается от «токсичной России», сообщает «Укринформ».

«Я взял с собой перчатки, я буду выступать в сессионном зале ПАСЕ в этой химической защите. Ведь если наши коллеги собираются открыть сегодня двери для российской делегации, то они должны четко понимать, что необходимо обеспечить всех членов Ассамблеи костюмами химической и радиационной защиты», — объяснил он.

Во время выступления он подчеркнул, что при коллегах из России «небезопасно пожимать руки и трогать дверные ручки». За это ему сделали замечание, передает ТАСС. В ответ председатель организации Лилиан Мори Паскье сказала Гончаренко, что он находится не на театральных подмостках и необходимость в реквизите для переодевания отсутствует.

Поведение политика не оставило равнодушными пользователей соцсетей. В Twitter некоторые юзеры интересовались, не забыл ли он дополнить свой образ вантузом, а другие предположили, что в ПАСЕ Гончаренко пришел, чтобы драить туалеты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156609)

Ну а как... а ведь палят контору-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ойй.. а говорят .. ну ты сам знаешь.. многое говорят.
Верховный Наставник (168540)
Клоуну сказали, что он клоун. Нормально.
Хранитель Истины (258151)
Ххоспыдя, что же они такие тупые...

Верховный Наставник (117448)
Одно слово, дегенерат.