Кокорин, Мамаев и побоище. Ну наконец-то! Наконец-то два зажравшихся 3,14дора получат по полной. Полагаю, через 10 лет тюрьмы они будут горько сожалеть. Ибо карьере их - конец.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116651)
Я бы их посадил, реально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
водилу жалко, а тому буржую может и поделом наваляли люлей))
если бы не он всё бы замяли сто пудов
Интересно, по какой причине чиновник в рабочее время находился в кафе, а не на своём рабочем месте - вот это тоже неплохо было бы выяснить его руководству.