Кстати про книги

Я когда учился в 11ом классе,и перед летними каникулами нам учительница говорит
У кого есть желание на каникулах,прочитайте-Набокова."Лолита"
А так как жил я в деревне и гулять там особо негде было,Я ЧИТАЛ,ну и коров доил
После же,как начался учебный год,оказалось,что я единственный лошаракто прочел эту самую Лолиту!
Более того,я его пересказывал стоял перед всеми этими учениками ТУПИЦАМИ,которые не читали!
А рассказывал я всё это в красках,подробно,так как очень впечатлен был прочитанным!
Мне конечно поставили 5 и попросили бабушку прийти в школу
Вам вообще что-нибудь нравится из Набокова?))
Быть может вы читали "Камера Обскура"?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Бедные коровы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читала. Говоришь задали в школе? Пересказ был?
Гонишь ты!
слава богу, что не разобрал класс по ролям
Верховный Наставник (115591)
Не читаю Набокова. Не впечатлил. " Лолиту" пробовала читать, не дочитала. Но это было очень давно. Возвращаться к этой книге нет никакого желания.
Верховный Наставник (138724)
в 11-м классе пора бы самому лолит таскать по шалашам, а не читать написанное...
Хранитель Истины (492200)
После "Защиты Лужина" (читала в самиздате) я долго шахматы не воспринимала
Хранитель Истины (372372)
Ага, и я читала и меня впечатлила))
Но кроме Лолиты больше ничего не читала из Набоковского
Я тоже всем обьяснила почему у меня было печальное очарование ..я назвала причины извращений ...одним словом...педофил... меня выгнали из класса вызвали отца и деда...бабушка стояла в недоумении ,как же так наша девочка не матюкается ,а тут книга о горе
Просветленный (714266)
В 16 лет я перечитала всего Де Сада(нет, в школе нам не задавали...это личная инициатива..)))...а потом когда стала читать Набокова,после этого, ну, детский лепет..детский лепет..скучно...
Наставник (97415)
А Челентано дрова рубил