телеканал До///дь нашел Мишника... Bellingcat и The Insider очередной раз пробили дно... ДОКОЛЕ?

По данным Росреестра, эта квартира оформлена на трех женщин с фамилией Мишкина
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (257797)
Я так понимаю, самый интеллектуальный человек, это г-н Доброхотов, упоротый тупой носорог, жертва ЕГЭ, придумавший эту ерунду. А в его глупую головёнку, не приходило, что уж паспорт-то, открывшему дверь человеку, сотрудникам ГРУ сделать 6 сек. Господа страдающие словесной диареей, учитесь работать, если постите всяческую хр.ень, то хоть малость правдоподобия ей придайте. Даже не интересно... что же такие убогие фантазии у вас, отчего всё так бездарно? Скучно с вами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451408)
Мишкина радость.