Помните детство, пляж, замок из песка? Какие у вас были ощущения, когда++

Пусть и не вами построенный замок. Из песка канеш
Кто ломал, крушил ногами? Стирал в пыль?)

Мне всегда было все равно, когда такое видел.
Сам, как ни странно, ни в детстве, ни потом
Ничьи замки не ломал. Чета в последние дни
Так вспоминаются детские картинки, когда целенаправленно,
Тупо и бессмысленно этот чей-то труд крушили на моих глазах.
Интересно, эти люди, которые строили, им было больно в этот момент?)
Если они видели. Раньше чет не задумывался. С понедельника
Задумался. Не зря мне рейдеры снились))

Доп. вопрос. Вы верите в вещие сны? Или это все куета куетовая?)
Если верите - что они вам возвестили, что сбылось?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня две позиции по этому вопросу.

Не про пляж. У родителей стройка была, ремонты всякие, прочая мура, для этого дела перед домом сваливали машину песка, нужен он был, конечно, не весь и не сразу, и нам с девчонками было раздолье - строить из этой огромной кучи не менее огромный замок. Мы лепили всякие ступеньки, бортики, украшения, воровали по всей округе цветы и украшали это всё цветами, там шедевр был, чтоооо ты...)))) знаешь, ради чего? Чтобы потом, когда к вечеру это всё было доведено до идеального состояния, со всей дури босиком всей толпой забежать на вершину этого песчаного сооружения и на задницах с него скатиться, разрушив всё к чёртовой бабушке))) Я не знаю, какой диагноз нам поставил бы психиатр, но восторг у нас был зубодробительный))))

Было дело, что мы оставляли нашу красоту жить. Утром выходишь такая на песок, а там ночью уроды какие-то пробежали, всё поломали. Вот тут жалко и обидно было, прям растерзала бы сук, знать только кто. А когда сама - не, там кайф.

Доп. Верю, было. Мне дедова смерть снилась, маме - папина, дочка мне снилась моя ещё до беременности. Маме снилось, как я замуж за мальчика выходила, которого я на тот момент пару раз в жизни видела, а мама так и вовсе ни разу. И ведь вышла... Ну и по мелочи много всего было, я не помню всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В сны верю )
Замки мы с Димой строили )
Два замка ) его и мой ))
Потом между ними делали ров
Запускали корабли и сражались
И в конце замки были разрушены)
Было весело)
Так что свои замки я сама рушила. Мда. Недаром говорят что все идет из детства
Дима это друг детства
Просветленный (594263)
Мы не жили на море да ещё с песком на берегу .сны это игры мозга .к жизни не имеют отношение .
Хранитель Истины (408278)
Я ничего не строила. Не знаю почему) И не обращала внимание, когда кто-то ломал. Сны вещие у меня бывают, да. Один сон не забуду никогда... Мама лежит в гробу и опустила руку.. Рука болтается и она ей показывает на свой рот, как будто есть хочет. Через неделю не стало моего среднего сына...
Наставник (32774)
у нас был галечный пляж)))мы там цветы собирали,колючие какие то..соревновались,кто больше..
да.сны бывают вещие,особенно ,если в жизни перелом..муж никогда не верил,а потом,и ему стали сниться,сказал-я спать боюсь ложиться...