Один сказал глупость, другие за ним повторяют. И кто из них больший дурак?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
нену так нагло отжать событийную новость у хохлов, могут только грузины

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как интересноооооо
Верховный Наставник (159364)
этот придурок сам то пробовал глянцевой бумагой сваю жиопу вытирать?
Просветленный (831186)
Сам забавное, что когда в СССР приобрели эту линию по производству, он сам был в этом СССР