А знаете что, у меня еще видак Шарп сохранился и видеокасееты есть. а у вас что от прошлого осталось

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
У меня Самсунг-и видеокассеты можно смотреть, и диски. И муз. центр есть, там и диски, и аудиокассеты можно слушать. А чо, у меня на кассетах альбомы многих-Милен ФЫармер, Депеш Мод, да много, несколько коробок из-под обуви, найди-ка это всё на ю-тубе...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
посуда позапрошлого века) есть
Хранитель Истины (427083)
Всё есть и видео и кассеты и кассетник и.....
Хранитель Истины (437413)
Видак панасоник...
Когда переехал, начал жизнь с чистого листа. Никакой мишуры не нужной, ничего лишнего.
Хранитель Истины (388626)
Шарп с кассета и и всеми проводами вынес на мусорку.... А Дживиси магнитолу оставил... Пусть стоит... Для мебели.
Самсунг Видак ДВД с караоке. Муз.центр с дисками и кассетами Сони
Верховный Наставник (159595)

Хранитель Истины (496981)
Жена блин !!!
Хранитель Истины (390777)
Из техники у нас где-то в кладовке аудиоплеер кассетный валяется, проигрыватель с пластинками виниловыми есть, и видик какой-то есть. Даже не знаю рабочий или нет...
Верховный Наставник (154103)
кассетный стерео тоника
Наставник (82069)
Когда-то проверял карманы старой рабочей куртки, нашел пять копеек))
Да много чего. Я барахольщица