Лучше бы он облачился в презерватив, чтобы не сеять свою заразу!?

В ПАСЕ упрекнули депутата Рады за выступление в резиновых перчатках

Во время выступления народный избранник надел зеленые резиновые перчатки. Таким образом Гончаренко планировал "защититься от возможной химической атаки" со стороны России. В свою очередь, ведущая заседания заявила, что в ПАСЕ "не стоит одеваться, как на театральной сцене".

https://ria.ru/world/20181009/1530284920.html?utm_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это уж точно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да и так понятно,что он сам гон дон...
Верховный Наставник (168540)
Так он и есть, это слово. И осадили его по делу.