Разве мне много было надо от жизни?? Я мечтала о деревенском доме, корове, Мужчине Мечты и интеллектуальному общению с ним по вечерам. И чтоб мы пили вино и обсуждали творчество Гоголя. Почему какая-то малолетка отняла у меня всё это???

Это была самая Светлая и Искренняя моя Мечта.

Но ничего не осуществилось!!!! Я по-прежнему живу в Москве, а он - в северном городе со своей дурой.

И нет у меня ни Его Светлого Образа рядом, ни коровы, ни дома в деревне, ни общения о творчестве Гоголя.
Все мечты коту под хвост(((((
Я была готова принять его даже МАРКСИСТОМ, хотя сама - монархистка.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17510)
Если бы не рыжая дура, всё равно бы через некоторое время нашлась другая девушка, которая б его увела.
Потому что он тебя не любил. И ты бы осталась в деревенском доме с коровой и хозяйством без мужика. Это ещё хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сложно в Москве корову завести (хотя могу предложить махнуться).
Верховный Наставник (123230)
А кот-то остался? Разумеется не бобтейл!
Верховный Наставник (146869)
Во-во .......а ему *ься и жрать подавай )) В принципе , можно купить портрет Гоголя ))
сама виноватая.домик с коровой и гусар две далеко паралелльные паралелли.нада было усатого купчину мечтать.нерационально непризнаных гениев с тонкой душевной на боксёрский ринг тянуть..
Гроссмейстер (7456)
Графиня, видимо у жизни по поводу вас свои планы.)
Мудрец (13325)
Я знаю, где в Москве есть коровы!!11
Гроссмейстер (7398)
Вино и мужчина - моя атмосфера... Корова с Гоголем как та уже выпадает с этой обоймы.
Гроссмейстер (5062)
каждому тяжела своя ноша и не у всех мечты сбываются
Наставник (27833)
Вы похоже коровой его испугали ... он видно больше тёлок любит . ((((((((((
Ну какая Вы монархистка? Изощренная мазохистка, правильно они слиняли, но странно что Вы их там не достали.
Наставник (94188)
А стоит ли жалеть о Мужчине столь банально польстившемуся на малолетку?
Да и стоит ли жалеть себя столь долгое время?
Может совсем рядом есть очень даже достойный Вас кавалер?!