Во времена аудиокассет у меня была кассета со стихами Цветаевой. Забыла имя исполнительницы. Может кто знает?

Кажется, имя исполнительницы Ольга, но не уверена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424752)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это, может быть, Ольга Кабо. Ещё стихи М.Цветаевой любит и исполняет Ольга Остроумова.
Если не Ольга, то есть такая Елена Борисовна Фролова - певица и композитор, поэт. Автор и исполнитель песен на стихи таких поэтов, как Марина Цветаева и других.
Верховный Наставник (225669)
Может здесь найдёте нужный ответ https://www.discogs.com/artist/1026630-Марина-Цвет...