Вы любите лежать на диване? Тока честно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (426594)
Нет,не люблю,если хочу прилечь,то в свою кровать и ноут на ночном столике,т.е. можно фильмы смотреть
В большой комнате(где диван) я обычно занимаюсь рукоделием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диван нет, а на кресле развалиться самое то
Верховный Наставник (110779)
Очень. Особенно по утрам люблю с тоской. Как посмотрю на него и люблю, а сил иногда снова залезть нету, голова размалывается и разламывается, так и останусь подле.
Наш диван не сильно приспособлен для этого. Я у себя в постельке люблю - матрас качественный и подушка тоже.
Просветленный (714509)
Я на кровати больше люблю лежать, да и диванов у нас дома нету
Верховный Наставник (104191)
На диване не люблю лежать-спина болит,для меня он слишком мягкий
Да, я обожаю свой диван и люблю полежать на нем и до и после работы
Балин, ну кого ты спрашиваешь, ленивого кота? Конечно обожаю.

Наставник (75547)
Честно? ДАААА!

Верховный Наставник (107784)
Отчего же нет?