.
Магистр (2165)

Если белорусскую картошку проложить ломтиками испанского хамона, сверху посыпать тёртым итальянским пармезаном и запечь в духовке которая работает на российском газе, это будет чьё национальное блюдо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288500)
Верейское!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
украинацеевропа.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Прикинь, в какую бы Ж. укатилась бы быстренько РФ,
если бы потеряла возможность продавать своё единственное,
что ещё пока может продавать - нефть и газ?!)))

Так что радуйся!
Витя ну ты лох....не ну нах нам какой та испанский хамон и итальянский пармезан...ты это себя с нами не сравнивай
а рассейский газ..так я за 1 куб - 50 копеек плачу..это 25 центов американских

Наставник (96259)
По любому - блюдо американских индейцев!
Картоху то у них украли )))
Верховный Наставник (170775)
ты хамон то и пармезан давно пробовал!?
.. та и бульба бывает разная абсолютно..
когда хамон закопчён в маштагах, а пармезан в маленьком узбекском селе, а картоху самолично Путин выращивал... не верь глазам своим..