Если твой муж будет хвалить свою коллегу - какой у нее вкусный борщ, какие пирожки, как она хорошо подстриглась, на йогу ходит и т.д., ты ему что тогда? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (269864)
Это было только РАЗ в нашей жизни... в гостях салат с варёной колбасой!... неделю ему такой салат делала мисками... больше не хвалит чужую несъедобную пищу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
...как она хороша в постели.
ему будет пздц,пусть лучше не рискует)))
Наставник (82987)
а зачем ему эта сучка борщи носит?
Наставник (34632)
Я проснусь в холодном поту
Верховный Наставник (105284)
он что дурак))
Начну хвалить своего коллегу - какой он классный,какая у него новая машина, и руки золотые посмотрим еще кто кого