Если бы это было спецоперацией российских спецслужб, этим можно было бы гордиться?) +

Пожар на складе боеприпасов возле города Ичня в Черниговской области был обнаружен в 3.25 в хранилище реактивных снарядов "Град" 122 мм. Как сообщил журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook, это «похоже на сценарий Калиновки».

По его данным, сейчас известно, что взорваны хранилища 120-мм минометных мин - весьма ценных "расходных" боеприпасов, 122-мм гаубичных снарядов, 125-мм танковых снарядов и 122-мм реактивных снарядов "Град". Другие виды боеприпасов не пострадали.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/10291557-stalo-izv...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Партизаны?
"Работайте, братья!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)

Над армейскими складами ветер тучи собирает. Между тучами и складом тихо реет Беспилотник, белой молнии подобный.
То с крыла покажет звезды, то под брюхом две ракеты, он жужжит, и снизу слышат вой винтов, подобный грому!
В этом громе есть угроза! Силу ваты, пламя взрывов и уверенность в победе Слышат укры в этом звуке.
Часовые стонут в будках, стонут, мечутся пред складом, за забор бежать готовы, спрятать ужас пред угрозой!
Генералы тоже стонут, им же будет недоступно все, что на складах хранится: это сильно их пугает.
Жадный прапор робко прячет тело жирное в каптёрке... Только гордый Беспилотник реет смело и свободно над армейскими складами!
Всё быстрей и ниже кружит, опускается над складом, и жужжит, и рвутся попы часовых, что охраняют те склады от диверсантов.
Ветер свищет. Беспилотник ниже реет, белой молнии подобный, как стрела пронзает тучи, крыши со складов срывает.
Вот он носится, как демон и на крыльях рдеют звезды, и жужжит и нападает... Взрывы! Скоро грянут взрывы!
Это русский Беспилотник гордо из пике выходит над армейскими складами; то москаль кричит – Победа! Пусть сильнее грянут взрывы!
Верховный Наставник (117419)
Одно радует, меньше боеприпасов - меньше обстрелов ДНР и ЛНР.