Кто нибудь помнит про мою племянницу? Которая жила у меня....а я здесь плакалась )

Так вот съехала она от меня ))) Оказывается ей свобода нужна, а у меня её (свободы) не было!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
я помню!
а моей племяннице дали общагу через 3 недели после начал учебного года. но я до этого отказала своей сестре в ее проживании у нас. и щас думаю, что 3 недели наверно можно было бы потерпеть. а с другой стороны, если у меня за 5 дней от нее глаз начал дергаться, то за 3 недели точно хватил бы кондратий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не помню)
Просветленный (714851)
И вот оно - счастье! причем сразу у обеих!)
Хранитель Истины (303115)
Я только вчера вспоминала и хотела спросить)))))
Хранитель Истины (270347)
Какгрицца... баба с возу, кобыле лехче...
Мои поздравления... злая я сёдня...
ну, и хорошо)))
с праздником те.)
Хранитель Истины (493042)
Как говорит нынешняя молодежь, попутного ветра ей в хайр!
Хранитель Истины (399570)
Валят люди.
Верховный Наставник (105284)
помню) и ответы там были, что она сама уйдет когда ей надоест))