У нас одна женщина которая в соседнем офисе логисткой работает, сильно расстроенная пришла из

поликлиники, плакала, говорит пошла к проктологу с геморроем, он спросил почему геморрой такой запущенный ?
сказала что лечила какой то самодельной мазью из болгарского перца, он ей выписал свечи,
она еще у него спросила совет по поводу какое ей попить средство от головной боли, он ей сказал что если у неё болит голова с этим надо обращаться к неврологу, а если то место которым она думает то к нему (к проктологу).
как считаете он был прав ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161509)
офигеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Он прав,но не очень тактично ей ответил,вот в этом он не прав.
Мудрец (21873)
Совершенно прав)
Наставник (32720)
Нет, не прав.

Доброго времени!)
Гроссмейстер (7312)
Кто как обзывается, тот сам так называется
Наставник (35936)
Вообще эти врачи, которые лечят удивительные места. За свои годы такого на смотрелись... Пусть уж шутят. )
Ну хоть не спросила почему к ней женские дни не пришли