Какой реальный мост - самый важный в вашей жизни? Без него вам никак не обойтись.

Можно и показать, если он в интернете есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12845)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Свой самый важный мост в жизни я только укрепляю! И сжигать его не намерен!
)))

Хранитель Истины (430098)
Все мои мосты уже сожжены.
Хранитель Истины (399277)
У меня многовато мостов, без которых не обойтись. Я живу в треугольнике между двумя реками (одна впадает в другую) и судоходным каналом. Мосты простые, ничего особенного )) Разве что вот этот, по которому канал проходит над рекой ))

А этот через другую реку:

Гроссмейстер (8871)
мост передний ВАЗовский

Хранитель Истины (487890)
Мост между прошлым и будущим...