DEBKAfile: С-300 в Сирии будут укомплектованы иранскими командами. Шок и потрясение у Израиля и США

DEBKA эксклюзив: США и Израиль были встревожены, узнав, что Москва решила укомплектовать зенитные комплексы С-300, отправленные в Сирию, иранскими командами, сообщают эксклюзивные источники DEBKAfile. Американские и израильские спецслужбы, которые сообщили новости в Вашингтон и Иерусалим, также добавили, что русские уже начали переправлять иранские команды в Сирию.

Перевод: https://vseneobichnoe.livejournal.com/4657561.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пускай боятся, а то совсем оборзели!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Элегантный ход.
Зубодробильный. Ибо некуй!
Хранитель Истины (437413)
Гов но вброс.....стопудовый....Чтобы раздуть новые претензии к России....
Сбывается пророчество "битвы конца" Ирана и Израиля.