Меня всегда поражают расейцы которые приезжают в Беларусь. ну как с тайги вышли, а сам вроде с Подмосковья. А как смешно говорит на своем суржике - усцацца можна

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430892)
Не с Подмосковья, а Помосковья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну чо уссалась.
Хранитель Истины (425532)

Сделай себе ник "СкАтина" -- будем считать, что от слова "скат"
Наставник (35075)
а я думаю от куда это сцаньем несет....оказывается от тебя...
Наставник (96333)
Ну и ходи себе обоссаная как бомжиха
Хранитель Истины (266800)
не думаю, что в ваши места валом валит российская элита сливочная...они давно освоили иные направления.. а потешение над таким же народом, как и ваши беларусы, по меньшей мере указывает на проблемы не столько в воспитании, сколько в психике... бывает..