.
Магистр (2165)

Белоруссия - это щит России, это священный страж российских границ.. Если б не Белоруссия, то в Россию уже бы проникли полчища поганых западных либералов, которые развалили бы Россию и свергли действующую власть.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а еще они нас кормят, поят. рыбой опять таки и креветкаме снабжают. кормильцы наши)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Западников самих разрушают "южане", а либералов хватает и в Кремле.
Если бы не Баларусь у расейских падводак давно бы пропали глаза,
патаму вы у нас за 28 лет так ни одногоразу за базы и не заплатили
Просветленный (738668)
Не успели бы взять нас живыми, мы бы заранее мгновенно подохли без ихнего молока и мяса.
Спорим?!
По существу это так, ведь именно Белоруссия первой приняла на себя удар немецко-фашистских полчищ в июне 41-ого!!!!!