У нас одна женщина которая в соседнем офисе логисткой работает, сильно расстроенная пришла из

поликлиники, плакала, говорит пошла к проктологу с геморроем, он спросил почему геморрой такой запущенный ?
сказала что лечила какой то самодельной мазью из болгарского перца, он ей выписал какие то свечи,
она еще у него спросила совет по поводу какое ей попить средство от головной боли, он ей сказал что если у неё болит голова с этим надо обращаться к неврологу, а если то место которым она думает то к нему (к проктологу).
как считаете он был прав ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835925)
- Как это свечи второй месяц не помогают ? Вы их едите что-ли ?
- Нет, б-ять, я их в жопу засовываю !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Абсолютно! Молодец доктор.
Верховный Наставник (216805)
Нельзя так с больными разговаривать.
Хранитель Истины (299495)
в ресторане, где мне довелось поработать, была повариха с геморроем. Как то сидим чифаним, пришла тетка из бухгалтерии чайку припить. и посоветовала поварихе прикладывать к жопе кожицу от копченой кеты.
Та дура и повелась. Через неделю приходит как то та самая, из бухгалтерии, и повариха на неё с кулаками(в шутку) ты чего мне насоветовала - всю жопу мне кожа кеты разъела.
Прошло полгода и я в шутку спросил у поварихи - Ну как, помогла тебе кожа копченой кеты. Та глаза выпучила и говорит - Да небыло такого никогда.
Я угорел со смеху.