Сергей Брилёв в вестях в субботу соорудил целый репортах,как Россия будет торговать сжиженным газом

В общем пошла подготовка общественного мнения! С северным потоком проблемы,поэтому проект под сукно!
Будем торговать сжиженным газом по всему миру!
Правда с США пять бодаться придётся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ашо кроме газу и нефти расейцам больше торговать нечем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
бодаться нам, а с утра уже испереживался весь ты, загадка
Верховный Наставник (110779)
Я просто выходил куда-то, не в курсе. Сев. потоку что, хана? Отказались от постройки? О как! Стоит пару деньков прокутить с хохлушками по вызову, а тут прям перестройка какая-то новая. Надо меньше пить...
Репортаж помещён в рурике "Любителям фантастики"