Вот прикиньте- сижу листаю Витька а у него все мысли о беларусах, как мы там что мы там. А отвечают ему такие умные расейцы что аж слеза накатывается. Такое чувство что собрались старые пердуны на лавке и вспоминают социалистическую молодость.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21873)
Ага, я читала эту серию)))
Так они тут всё про всех знают, кроме России - тут просто провал памяти)))
Особенно те кто за деньги))) https://old.qna.center/comments/answer/20674012
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
Ну так и что? Может Витёк подработку нашел?
Давайте порадуемся за него!!!

вы нам ближе всех,
за госдеп переживать чтоль?)