))Если бывшая мне раньше мужа сообщает что у них будет второй и что две полоски...Она меня как+++

Как подругу теперь воспринимает?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (280197)
Как маму)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Да. Доверяет все свои секреты и хочет, чтобы Вы за нее порадовались.
Нужно по-другому расставаться, если не хотите быть в курсе личной жизни бывшей.
:-)
Наставник (59527)
Я такого не понимаю, мне нет никакого дела где она, с кем она