И почему немцы не любят мигрантов?) +

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала жителей страны не испытывать зависть и ненависть к беженцам.

Об этом сообщает Deutsche Welle.

По её словам, прибывших в страну мигрантов власти обеспечивают не лучше, чем проживающих в Германии.

«Люди, которые сюда приезжают, не обеспечиваются лучше тех, кто здесь уже живёт. И мы никому ничего не урезали», — сказала она во время встречи с общественностью.

Канцлер отметила, что в настоящий момент социальные выплаты жителям страны увеличиваются, в частности, пенсионные выплаты в Германии растут.

«Даже если и существует такое беспокойство, для ненависти нет никаких оснований», — добавила политик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Меркель давно не авторитет для простых немцев. Она ставленница Вашингтона. И проводит политику навязанную оккупантами из НАТО. Это Советский Союз вывел войска из Германии, но США это не делали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Она просто подзабыла про бардак и изнасилования..а скоро и убийства немцев будут.
Верховный Наставник (168540)
Да не хотят они. Исламскую федеративную республику Германия.
Наставник (43096)
В ближайшее время думаю придет разгадка массового переселения мигрантов в Европу, стойкое ощущение, что зачищают максимально территории ближнего востока, а если так то видимо Европе приходит писта, вот жирные коты и ищут территории которые можно будет спокойно обжить в случае чего.
А все байки про толерантность и прочее для местного электората многим из которого не повезет
Хранитель Истины (437413)
А кому понравится,что тех кто насилует и режет немцев - практически не судят,а если сам тронешь - посадят...?!
Наставник (65217)

Mia
Верховный Наставник (228059)
Вопрос а том, платят ли мигранты налоги??? Почему тогда пользуются социалкой?