Полистала ленту, короче, что еще кроме холодца вы любите, но готовите не часто потому как трудоемко ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72685)
самогон ..(*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не люблю фаршированный перец болгарский, ненавижу просто. Но готовлю, потому что муж любит его.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Да не сказал, бы что трудоемко... бюджетно и быстро - скорее всего...))))

Типа - холостяцкий ужин...))))

Наставник (96330)
Да мало ли что...
Например мясо с картошечкой, запеченное в горшочках - не так сложно готовить, как долго мясо маринуется...
Или пирог "кубете" - уж слишком долго с тестом слоеным "играться" приходится )))

Хранитель Истины (487970)
Фаршированный карп.