.
Магистр (2165)

Интересно, а Грузия закупает в Белоруссии БЕЛАЗы? Ну там, для сбора винограда в Кахетии. Кукурузы можно много навалить. Удобная штука, навалил 180 тонн кукурузы (хурмы, мандаринов, орехов, чурчхелл и т.д.) и повёз в Кутаиси на рынок продавать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
В Кутаиси своих мандаринов,орехов и чурч..хелл..девать некуда...)))..я так думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю как Грузия с Белазами а вот что автобусы Расея в Беларуси экстренна для Алимпияды и Мундияля закупала
то факт

ну и сталица не отстает

Верховный Наставник (213233)
доехал..а в кузове уже вино...
Наставник (43369)
БЕЛАЗы- слишком большие для наших дорог .. а трактора есть ..