А что это за окрас у котов такой необычайно красивый - я сегодня видела во

дворе 2х крупных котов кремово-розового окраса
и у меня вопрсо что это за окрас у котов такой красивый - как он называется по научному
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305437)
У нас свои красивые коты. Не какиенить кремовые - нормально серые с белым.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
смешанный окрас для дворовых беспородных котов.
британцы нарн,у них глазищи оранживаи,ужас. у родных был,здоровенный,они ему кокони патрезали,всё прис сал вокруг. но это уже не кот,как манекен сидит,с места не сдвинешь,жрёт и спит.