Вы много знаете об истории американских индейцев до прихода европейцев? Когда-то и они наверняка были уверены, в своём светлом будущем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
кое что знаю. хреново все вышло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Каклы тоже думали что они были раньше..
Верховный Наставник (145850)
До прихода европейцев ни кто ничего об индейцах не знал.И о светлом будущем...кто о нём до коммунистов думал.Люди просто жили...
Обычными дикарями они были. Не признавали никаких договоров, только одну силу. Ловили индейцев из соседних племён и приносили их в жертву своим богам, заживо вырывая из них печень и другие внутренности. И да, верили в то, что боги за это злодейство устроят им светлое будущее.
Верховный Наставник (106111)
кстати, народы Сибири тоже надеялись,
пока русские не пришли
Наверно, а потом пришли воры...
.
Наставник (36108)
Самое страшное что я ничего не знаю о истории славян..нет ее..знаю кто родил Моисея..кого родил Давида