Жительница Красноярска через суд запретила соседу курить на балконе Что же делать курильщикам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306170)
Бросать курить. Я серьезно! После тридцати лет курения сейчас такая свобода)) во всем! сделать это несложно. - бросить и все - и забыть, что от тебя запах. что вещи пропахли табаком. что сигареты закончились. что больше блока через границу не провезешь. - ой - свободна от всего!! а что для здоровья офигительно - тут и говорить не надо. -
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
вешаться на крыше дома на антенах
Наставник (67626)
Переселяца в дом для курильщиков
Хранитель Истины (258190)
Курить в кв-ре...😕
Верховный Наставник (225669)
мои соседи тоже курят на балконе. что они курят я не знаю, но вонь ужасная. причём две сестры со своими многочисленными хахарями. и когда ветер в определённом направлении дышать невозможно, а курят они с интервалом в 30 секунд)
UNA
Наставник (98884)
правильно и сделала --у меня через вентиляцию через стену дым прониикает когда там на кухне курят--тут проветриваешь чтоб чистый холодный воздух закачивался а какая-тто сволочь все загадит..
курить в туалете
Верховный Наставник (178174)
за то права пи..сов защищают)))
Хранитель Истины (325784)
Мы курим на кухне,при включённой вытяжке. Не из-за соседей,а просто нам так удобно.)
в гараже курю... и то жена пистИт..
Наставник (91607)
Война всех против всех и по любому поводу,каждый знает свои прав,но забывает о своих обязанностях.
Родители рассказывали о временах когда курили даже в самолетах во время полета и в поездах в купе и не кого это не особо напрягало.
Верховный Наставник (178875)
Страна стала привольем для дебилов...