Житель Воронежской области выиграл в лотерею один миллион рублей! Это не Кузьмич ли наш часом выиграл? Представляете сколько белорусского сыра и прочей снеди он накупит))

Житель Воронежской области выиграл 1 млн рублей в воскресенье, 7 октября, лотерею «Русское лото». Он стал одним из 35 счастливчиков, которым досталось по 1 млн рублей при розыгрыше тиража №1252. Кажется, с наступлением осени воронежцам снова начинает везти в игре
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393838)
Не миллион а тыщщу.....не в лотерею а в покер...и не выйграл а проиграл......не верьте слухам всяким, из мухи слона сделают..))